![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 6 пострадали за сутки в 6 ДТП на дорогах Одессы и области
14:43 / 24.10.2013
ОДЕССА, 24 ОКТЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 23 октября, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще шесть пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 24 октября, агентству сообщили в отделе по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. По информации отдела, 23 октября примерно в 12:05 на 412 км автодороги «Киев – Одесса» со стороны Одессы двигался мопед «Хонда Леад», 28-летний водитель которого не справился с управлением и совершил наезд на стоящее транспортное средство – полуприцеп «Kelberg 3 STS» с тягачом «Daf XF 95.480». На момент столкновения водитель находился в автомобиле. В результате ДТП водитель мопеда получил телесные повреждения, от которых погиб на месте происшествия. Также 23 октября примерно в 18:00 на 21 км Объездной автодороги водитель «Mazda Capella», не выбрал безопасную скорость движения и совершил столкновение с движущимся впереди автомобилем «Faw». В результате происшествия 25-летний водитель автомобиля «Mazda» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:44 17.06.2026
17:35 17.06.2026
16:47 17.06.2026
16:08 17.06.2026
15:50 17.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.019 |