ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Мэр Измаила попал в ДТП по дороге в Одессу
11:24 / 05.11.2013

ОДЕССА, 05 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Измаильский городской голова Андрей Абрамченко попал в дорожно-транспортное происшествие по дороге в Одессу, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Как сообщает ряд региональных СМИ, сегодня утром машина городского головы Измаила А. Абрамченко на дороге в Одессу столкнулась с фурой. ДТП произошло недалеко от села Николаевка-Новороссийская в Саратском районе.

По сообщению измаильских изданий, «мэр рано утром поехал в Одессу, чтобы решить вопрос выплаты зарплат из областного бюджета. Позже стало известно, что он попал в аварию с фурой. Обе машины перевернулись».

На данное время А. Абрамченко вместе с водителем доставлены в районную больницу, состояние мэра оценивается как средней тяжести, он получил травму спины и не может двигаться. Водитель чувствует себя гораздо хуже. К ним уже выехали представители городских властей».

Позже журналисты уточнили, что кроме водителя и мэра, в машине находилась начальник городского финансового управления Тамара Вербицкая. Она вместе с водителем находится в крайне тяжелом состоянии, их отправили в больницу Шабо.

В отделе связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области корреспонденту агентства не смогли подтвердить факт ДТП.

«Информации по этому ДТП у нас нет – мы туда не выезжали. Наверное, вам лучше обратиться в милицию», — заявили в пресс-службе МЧС.

В свою очередь, начальник сектора профилактики Управления Госавтоинспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области Лилия Чорная в телефонном разговоре сообщила: «Такое ДТП было. Никакой информации о личностях пострадавших либо о причине ДТП у нас пока нет. На месте работают сотрудники ГАИ. Как только мы разберемся — будет официальная информация».


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012