ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



1 человек погиб и 8 пострадали в 9 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:31 / 29.11.2013

ОДЕССА, 29 НОЯБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 28 ноября, на дорогах Одессы и Одесской области было зарегистрировано 9 дорожно-транспортных происшествий, в которых один человек погиб и еще восемь пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 ноября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В отделе отметили, что 28 ноября в 07:15 в г. Одесса по межквартальному проезду ул. Махачкалинская со стороны ул. Бочарова в направлении ул. Паустовского двигался неустановленный автомобиль, водитель которого в районе дома №17 по ул. Махачкалинская совершил наезд на 56-летнего пешехода, двигающегося впереди автомобиля. После этого автомобиль с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения, с которыми самостоятельно обратилась в больницу.

В 14:00 в г. Одесса по ул. Жуковского со стороны ул. Екатерининская в направлении ул. Преображенская двигался пассажирский автобус «Богдан А091», водитель которого на регулируемом перекрестке ул. Жуковского – Александровский проспект при выполнении поворота направо на Александровский проспект совершил наезд на 49-летнюю женщину пешехода. Она находилась справа на проезжей части ул. Жуковского между стоящим справа у края проезжей части легковым автомобилем и правым бортом автобуса. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 17:45 по автодороге «Объезд г. Одесса» со стороны с. Усатово в направлении Тираспольского шоссе двигался автомобиль «Мицубиси», водитель которого напротив кладбища «Западное» совершил наезд на 59-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия.

В тот же день в 18:00 в с. Прибрежное Белгород-Днестровского района по ул. Еричная, 7 в направлении пгт. Затока двигался автомобиль «МАЗ 5337» (автокран). Во время движения на автомобиле внезапно оторвались два задних левых колеса. В результате колесо налетело на автомобиль «Ниссан Лаурель», который двигался во встречном направлении. В результате происшествия 32-летний пассажир автомобиля «Ниссан Лаурель» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
12:30 03.09.2026
11:40 03.09.2026
11:18 03.09.2026
10:21 03.09.2026
09:04 03.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015