![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Ситуация по предотвращению ЧС, связанных с непогодой, находится на контроле комиссии ТЭБ и ЧС», — УЧС ОГА
14:36 / 04.12.2013
ОДЕССА, 04 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — И. о. начальника Управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Одесской областной государственной администрации Сергей Баронцов заявил, что в Одесской области ситуация относительно предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий, находится на постоянном контроле областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом С. Баронцов заявил сегодня, 4 декабря, в ходе пресс-конференции. Как отметил и. о. начальника Управления, председателем Одесской областной государственной администрации утвержден План реагирования на чрезвычайные ситуации в системах жизнеобеспечения населения на территории Одесским области, которым определено оперативное реагирование органов управления, сил и средств территориальной подсистемы Единой государственной системы гражданской защиты населения и территорий в случае возникновения чрезвычайных ситуаций (событий) в системах жизнеобеспечения (электро-, газ-, тепло-, водоснабжения и водоотведения). «Сводные отряды Главного управления ГСЧС Украины в Одесской области подготовлены к действиям по назначению, проведены расчеты сил и средств к выполнению заданий по назначению в осенне-зимний период 2013-2014 годов», — сказал он. «Ситуация в области относительно предотвращения возникновения чрезвычайных ситуаций, связанных с ухудшением погодных условий, в течение осенне-зимнего периода 2013-2014 года находится на постоянном контроле областной комиссии по вопросам техногенно-экологической безопасности и чрезвычайных ситуаций», — добавил С. Баронцов. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() 28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».
Останні новини:
17:40 02.05.2026
12:24 02.05.2026
12:21 02.05.2026
10:52 02.05.2026
10:49 02.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.018 |