ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 5 пострадали в 6 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:40 / 12.12.2013

ОДЕССА, 12 ДЕКАБРЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 11 декабря, на дорогах Одессы и Одесской области произошло шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых два человека погибли и еще шесть человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 декабря, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в отделе, 11 декабря в 11:30 в Одессе по ул. Балковская со стороны ул. Дальницкая в направлении ул. Средняя двигался автомобиль «Пежо», 31-летняя водитель которого на регулируемом перекрестке ул. Балковская — ул. Бабеля при повороте налево на ул. Бабеля не предоставила преимущество в движении автомобилю «Фиат», 51-летний водитель которого двигался по ул. Балковская со стороны ул. Средняя в направлении ул. Дальницкая. В результате автомобили столкнулись, но автомобиль «Пежо» продолжил движение и совершил столкновение с автомобилем «Ниссан», 37-летняя водитель которого стояла на ул. Бабеля со стороны пер. Виноградный в направлении ул. Головковская. В результате происшествия водитель автомобиля «Ниссан» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В этот же день в 17:05 по Объездной дороге со стороны автодороги «Киев—Одесса» в направлении Тираспольского шоссе двигался автомобиль «Шкода», водитель которого совершил наезд на неустановленного пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Обстоятельства происшествия выясняются. В результате происшествия пешеход от полученных телесных повреждений погиб на месте ДТП.

11 декабря в 17:45 на 70 км автодороги «Одесса—Белгород-Днестровский—Монаши» двигался мопед «Yiben», 51-летний водитель которого при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущество автомобилю «ВАЗ-2107», 34-летний которого двигался по главной дороге. В результате происшествия водитель и пассажир мопеда получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

На Одещині для лелек створили ще 64 безпечні домівки
До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.

Останні новини:
15:00 10.04.2026
14:12 10.04.2026
13:41 10.04.2026
12:54 10.04.2026
11:28 10.04.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.400