ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



3 человека пострадали в 3 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:20 / 29.01.2014

ОДЕССА, 29 ЯНВАРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 28 января, на дорогах Одессы и Одесской области произошло три дорожно-транспортных происшествия, в результате которых три человека пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 29 января, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в секторе, 27 января в 23:45 в дежурную часть Килийского РО ГУМВД Украины в Одесской области поступило сообщение из Килийской ЦРБ о том, что к ним с телесными повреждениями доставлена 48-летняя женщина. В ходе проверки было установлено, что 27 января около 21:00 в г. Килия неустановленное транспортное средство при движении совершило наезд на пешехода, которая двигалась по левому краю проезжей части дороги во встречном направлении. После ДТП автомобиль с места происшествия скрылся.

28 января в 10:00 по автодороге «Одесса—Белгород-Днестровский—Монаши» со стороны г. Белгород-Днестровский двигался автомобиль «Mercedes-Benz 208 D», 31-летний водитель которого не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автобусом «БАЗ А079.23», 58-летний водитель которого двигался во встречном направлении. В результате ДТП 55-летняя пассажирка автобуса «БАЗ» получила телесные повреждения, с которыми была доставлена в больницу.

Также 28 января в 07:00 в пгт. Саврань Одесской области водитель автомобиля «ГАЗ-24» не учел дорожную обстановку и совершил наезд на женщину-пешехода, которая двигалась по проезжей части дороги в попутном направлении. В результате происшествия 56-летняя пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.


Пошук:
розширений

Євген Плінський
Тарифний популізм завершується: ринок переходить до реальних економічних умов
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.

Виставка «Невидимі. Стійкість: минуле і сучасність ромів»
4 червня 2026 року у Одеському музеї геноциду «Територія пам’яті» (вул. Садова, 10) відбулося відкриття виставки «Невидимі. Стійкість: минуле і сучасність ромів»

Останні новини:
13:44 15.06.2026
12:37 15.06.2026
12:29 15.06.2026
11:43 15.06.2026
11:34 15.06.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012