ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 11 пострадали в 8 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие три дня
15:49 / 03.02.2014

ОДЕССА, 03 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие три дня, с 31 января по 2 февраля, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 8 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 11 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 3 февраля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

Как сообщили в секторе, 1 февраля в 17:45 в г. Одесса по ул. Старопортофранковская со стороны ул. Большая Арнаутская в направлении ул. Малая Арнаутская двигался автомобиль «Renault Kangoo», водитель которого в районе дома №107 на ул. Старопортофранковская совершил наезд на 63-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Вчера, 2 февраля, в 00:05 в г. Одесса по ул. Днепропетровская дорога со стороны ул. Марсельская в направлении ул. Высоцкого двигался автомобиль «Рено Логан», водитель которого, проехав перекресток ул. Днепропетровска дорога – ул. Академика Заболотного, совершил наезд на 50-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть ул. Днепропетровская дорога в неустановленном месте. От полученных телесных повреждений пешеход погиб на месте происшествия.

В тот же день примерно в 16:15 на 28 км автодороги «Одесса – Кучурганы» со стороны с. Кучурганы в направлении г. Одесса двигался автомобиль «БМВ 530 D», водитель которого не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Шевроле Авео», который двигался со стороны г. Одесса в направлении с. Кучурганы. В результате ДТП 49-летний пассажир автомобиля «Шевроле Авео» погиб на месте происшествия, водитель и два других пассажира автомобиля «Шевроле Авео», 19 и 29 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

2 февраля в 16:30 в г. Одесса по пр. Академика Глушко со стороны ул. Академика Королева в направлении пр. Маршала Жукова двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который напротив дома №36 по пр. Академика Глушко совершил наезд на 38-летнего пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. Автомобиль с места происшествия скрылся. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
11:18 03.09.2026
10:21 03.09.2026
09:04 03.09.2026
08:55 03.09.2026
08:49 03.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017