![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 6 пострадали в 5 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:27 / 12.02.2014
ОДЕССА, 12 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 11 февраля, в результате 5 дорожно-транспортных происшествий на дорогах Одессы и Одесской области 1 человек погиб и еще 6 были травмированы, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 февраля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в секторе, вчера в 18:00 в дежурную часть Овидиопольского РО поступило телефонное сообщение о том, что на 12 км а/д «Одесса – Белгород-Днестровский» Овидиопольского района произошло ДТП – наезд на несовершеннолетнего пешехода. Выездом на место происшествия было установлено, что со стороны г. Белгород-Днестровский в направлении Одессы двигался автомобиль «АЗЛК 2140», водитель которого совершил наезд на пешехода, внезапно выбежавшего на проезжую часть. После этого пешехода отбросило на проезжую часть, где на него совершил наезд автомобиль «ВАЗ-2017», который двигался сзади, в попутном направлении. В результате наезда 9-летняя пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. В тот же день в 16:47 в с. Краснознаменка Ивановского района двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который совершил наезд на велосипедиста, который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 36-летняя велосипедистка от полученных повреждений погибла на месте происшествия. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
11:01 12.04.2026
10:59 12.04.2026
10:56 12.04.2026
10:51 12.04.2026
10:47 12.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.070 |