![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Начальник ГУ ГСЧС в области поздравил работников пожарной охраны с профессиональным праздником
10:40 / 17.04.2014
ОДЕССА, 17 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области Владимир Боделан поздравил работников пожарной службы области с профессиональным праздником — Днем пожарной охраны Украины, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». В поздравлении, полным текстом которого располагает агентство, в частности говорится: «Дорогие ветераны пожарной службы, уважаемые коллеги! Примите искренние поздравления в честь Дня пожарной охраны Украины! Пожарные — это корень нашей службы, на котором основывается вся пожарно-спасательная служба. Современный пожарный — спасатель, который ежедневно приходит на помощь людям не только при пожарах, но и при всех природных и техногенных катастрофах, в любых чрезвычайных ситуациях. Самое ценное, что есть в нашей службе — это наша история, наши традиции — это ветераны. Именно в них молодое поколение спасателей перенимает опыт, который помогает справиться с любой задачей. Желаю нашим дорогим ветеранам крепкого здоровья, счастья и постоянно находиться рядом с нами, в кругу нашей большой пожарно-спасательной семьи. Своим коллегам я хочу пожелать самого главного — всегда целыми и невредимыми возвращаться домой, радовать свои семьи. Желаю приходить на работу с улыбкой, а домой идти с радостью и чувством выполненного долга!». СПРАВКА: День пожарной охраны Украины установлен Указом Президента Украины №555/2013 и отмечается ежегодно 17 апреля. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
17:40 19.12.2025
16:30 19.12.2025
15:53 19.12.2025
15:36 19.12.2025
15:21 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.387 |