ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



2 человека погибли и 3 пострадали в 3 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:38 / 30.04.2014

ОДЕССА, 30 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 29 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и еще 3 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 30 апреля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что вчера, 29 апреля, около 08:10 в пгт. Коминтерновское водитель автомобиля «BMW Х-5», двигаясь в направлении центра по ул. Садовая, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов – 66-летнюю женщину и 6-летнюю девочку, которые шли в попутном направлении по краю правой обочины. Водитель, оставив автомобиль, скрылся с места происшествия. В результате ДТП 66-летняя пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия, а ее несовершеннолетняя внучка с полученными телесными повреждениями была доставлена в больницу.

В 14:15 в дежурную часть Овидиопольского райотдела поступило телефонное сообщение о том, что в пгт. Великодолинское на ул. Мизикевича произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на пешехода. Выездом на место происшествия было установлено, что примерно в 14:00 водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», двигаясь в пгт. Великодолинское по ул. Мизикевича в направлении ул. Семашко, совершил наезд на 20-летнего пешехода, который внезапно начал перебегать проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
10:21 03.09.2026
09:04 03.09.2026
08:55 03.09.2026
08:49 03.09.2026
08:41 03.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.017