![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 3 пострадали в 3 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:38 / 30.04.2014
ОДЕССА, 30 АПРЕЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 29 апреля, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека погибли и еще 3 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 30 апреля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В секторе отметили, что вчера, 29 апреля, около 08:10 в пгт. Коминтерновское водитель автомобиля «BMW Х-5», двигаясь в направлении центра по ул. Садовая, не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего не справился с управлением и допустил наезд на пешеходов – 66-летнюю женщину и 6-летнюю девочку, которые шли в попутном направлении по краю правой обочины. Водитель, оставив автомобиль, скрылся с места происшествия. В результате ДТП 66-летняя пешеход от полученных телесных повреждений погибла на месте происшествия, а ее несовершеннолетняя внучка с полученными телесными повреждениями была доставлена в больницу. В 14:15 в дежурную часть Овидиопольского райотдела поступило телефонное сообщение о том, что в пгт. Великодолинское на ул. Мизикевича произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на пешехода. Выездом на место происшествия было установлено, что примерно в 14:00 водитель автомобиля «Mitsubishi Lancer», двигаясь в пгт. Великодолинское по ул. Мизикевича в направлении ул. Семашко, совершил наезд на 20-летнего пешехода, который внезапно начал перебегать проезжую часть. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения, с которыми был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() 15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».
Останні новини:
15:21 19.12.2025
14:31 19.12.2025
14:18 19.12.2025
13:46 19.12.2025
13:12 19.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 4.832 |