ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



14 человек пострадали в 14 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие два дня
14:34 / 07.05.2014

ОДЕССА, 07 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие два дня, 5-6 мая, на дорогах Одессы и Одесской области произошло 14 дорожно-транспортных происшествий, в которых 14 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 7 мая, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В частности в секторе отметили, что 5 мая в 08:25 в г. Одесса по ул. Маловского со стороны ул. Рачкова в направлении ул. Балковской двигался автомобиль «ВАЗ-21140», водитель которого напротив 4-го Стахановского переулка совершил наезд на 9-летнего пешехода который переходил проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 17:30 в г. Одесса по ул. Большая Арнаутская со стороны ул. Заславского в направлении ул. Мечникова двигался автобус «БАЗ-А 079», который на перекрестке улиц Большая Арнаутская — Старопортофранковская совершил наезд на 73-летнюю женщину-пешехода, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

Вчера, 6 мая, в 13:10 в г. Одесса по ул. Разумовская со стороны ул. Косвенная в направлении ул. Балковская двигался мопед, 20-летний водитель которого не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, в результате чего совершил наезд на железобетонную опору линии электропередач и автомобиль «ЗАЗ Sens», который был припаркован на тротуаре. В результате происшествия водитель мопеда получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В тот же день в 18:10 в г. Одесса по ул. В. Стуса со стороны ул. Мельницкая в направлении ул. Столбовая двигался грузовой автомобиль «ЗИЛ 5301», водитель которого напротив дома №2 ул. В. Стуса не выбрал безопасную дистанцию, вследствие чего совершил столкновение с впереди остановившимся на запрещающий сигнал светофора мотоциклом «Сузуки» и легковым автомобилем «Дэу Ланос». В результате происшествия водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012