![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
10 человек пострадали в 6 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
15:09 / 13.05.2014
ОДЕССА, 13 МАЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 12 мая, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 13 мая, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Как сообщили в секторе, 12 мая в 11:00 в г. Одесса по ул. Академика Королева со стороны ул. Линия 13-го трамвая в направлении ул. 25-й Чапаевской дивизии по маршруту №7 двигался троллейбус «ЗИУ-9», в салоне которого напротив дома №3 ул. Академика Королева во время движения произошло падение 72-летней пассажирки, в результате чего женщина получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. Обстоятельства происшествия выясняются. Примерно в 02:40 на 26 км автодороги «Одесса — объездная» неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны с. Авангард в направлении с. Сухой Лиман, совершил наезд на пешехода (мужчина, примерно 25 лет), который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Около 15:30 в г. Измаил по ул. Железнякова со стороны ул. Щорса в сторону ул. Топольная двигался неустановленный автомобиль под управлением неустановленного водителя, который не выбрал безопасную скорость движения, безопасную дистанцию и совершил наезд на велосипедиста, который двигался в попутном направлении по ул. Железнякова, и припаркованный автомобиль «Ssang Yong Kyron». В результате ДТП водитель велосипеда получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. Водитель неустановленного автомобиля с места происшествия скрылся. В результате проведения розыскных мероприятий 12 мая сотрудники ГАИ установили и доставили в Измаильский горотдел водителя автомобиля «ВАЗ-21099», виновного в совершении указанного ДТП, который дал признательные показания. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
09:04 03.09.2026
08:55 03.09.2026
08:49 03.09.2026
Повітряні сили ЗСУ: вночі знешкоджено 135 засобів повітряного нападу, запущених росіянами по Україні
08:41 03.09.2026
08:39 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |