ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



1 человек погиб и 13 пострадали в 10 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
13:12 / 11.06.2014

ОДЕССА, 11 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 10 июня, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 13 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 11 июня, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что вчера, 10 июня, в 07:50 на 40-м км автодороги «Одесса-Рени» в направлении г. Одесса двигался автомобиль «Daewoo Lanos», 39-летний водитель которого не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и на закругленном участке дороги при заезде на мост совершила наезд на металлическое ограждение. В результате происшествия водитель автомобиля «Daewoo Lanos» и 6-летний пассажир получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.

В 08:35 в г. Одесса по ул. Большая Арнаутская в направлении ул. Канатной двигался мотоцикл «Сузуки», который совершил столкновение с автомобилем «Пежо», двигавшимся впереди в попутном направлении. Причины происшествия устанавливаются. В результате происшествия 24-летний водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

Примерно в 16:00 в пгт. Коминтерновское водитель автомобиля «Mitsubishi Colt» на закругленной дороге не выбрал безопасную скорость движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Daihatsu Charade», который двигался во встречном направлении. В результате ДТП 19-летняя пассажирка автомобиля «Daihatsu Charade» получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В 16:30 в г. Одесса по Днепропетровской дороге в направлении ул. Академика Заболотного двигался легковой автомобиль «Ceat Teppo», который совершил наезд на двух велосипедистов, двигавшихся по регулируемому пешеходному переходу, после чего автомобиль с места происшествия скрылся. В результате наезда велосипедисты (11-летний и 14-летний парни) получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Принятыми мерами вышеуказанный автомобиль был задержан сотрудниками ГАИ.


Пошук:
розширений

Департамент інформації Одеської міськради
В Одесі продовжують фіксувати випадки вандалізму в міських зелених зонах
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
09:04 03.09.2026
08:55 03.09.2026
08:49 03.09.2026
08:41 03.09.2026
08:39 03.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016