ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



9 человек пострадали в 6 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
17:22 / 12.06.2014

ОДЕССА, 12 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 11 июня, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 6 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 9 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 12 июня, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что вчера, 11 июня, в 05:00 в г. Одесса по ул. Болгарской в направлении ул. Ватутина двигался автомобиль «Фольксваген Пассат», водитель которого при проезде нерегулируемого перекрестка улиц Мясоедовская – Болгарская не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем «Санг Йонг», водитель которого двигался по главной дороге. В результате происшествия 46-летний водитель автомобиля «Фольксваген» и 59-летняя пассажирка автомобиля «Санг Йонг» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 13:30 по 142 км а/д «Одесса-Рени» из Рени в направлении г. Одесса двигался автомобиль «Дэу Сенс», водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть дороги в неустановленном месте. ДТП не связано с техническим состоянием автомобиля. В результате наезда 8-летний пешеход получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

В 13:00 в дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что на автостоянке №5 закрытой территории Промрынка «7 км» произошло дорожно-транспортное происшествие — наезд на пешеходов. Выездом на место происшествия было установлено, что водитель «Opel Zafira», двигаясь задним ходом на территории автостоянки, не убедился в безопасности своего движения, в результате чего совершил наезд на двух пешеходов (отца и его несовершеннолетнего сына). В результате наезда 34-летний мужчина и 3-летний ребенок получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в травмпункт.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013