ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



24 человека пострадали в 17 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие три дня
15:27 / 16.06.2014

ОДЕССА, 16 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие три дня, 13-15 июня, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 17 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 24 человека пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 16 июня, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что 13 июня в 10:00 в г. Одесса по Люстдорфской дороге в направлении ул. Артиллерийской двигался автомобиль «Хюндай Акцент», водитель которого совершил наезд на пешеходов, которые пересекали проезжую часть в неустановленном месте. В результате происшествия женщины-пешеходы, 53 и 64 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В тот же день в 22:00 дежурный фельдшер Ивановской ЦРБ сообщил по телефону о том, что в 21:45 к ним в больницу для оказания медпомощи доставлена 4-летняя жительница с. Барановое Ивановского района Одесской области с телесными повреждениями, которые она получила вследствие наезда на нее неустановленного мопеда, который после наезда с места происшествия скрылся.

Выездом следственно-оперативной группы на место происшествия и проведением оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что 33-летняя водитель мопеда «Ямаха Априо» не выбрала безопасную скорость движения, не учла дорожную обстановку, не справилась с управлением и совершила наезд на несовершеннолетнюю девочку, которая внезапно выбежала на проезжую часть. В результате наезда ребенок получил телесные повреждения.

Вчера, 15 июня, в 10:30 по 17 км а/д «Одесса-Южный» со стороны Одессы двигался автомобиль «Шевроле Авео», водитель которого не выбрала безопасную скорость движения, во время маневрирования допустила столкновение с автомобилем «Мазда-3», который двигался в попутном направлении. В результате столкновения «Шевроле Авео» опрокинулся в кювет, а автомобиль «Мазда-3» наехал на придорожное дерево. В результате ДТП водитель автомобиля «Мазда» и 2 пассажира, годовалый мальчик и 28-летняя девушка, получили телесные повреждения различной степени тяжести, с которыми были доставлены в больницу.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

Погляд з кабіни пілота: в ОННБ презентують проєкт Гідо Хайсіга «Мовчазні герої» («Silent Heroes»)
14 лютого о 15:00 у відділі міжнародних проєктів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться особлива подія — презентація книги та соціального проєкту «Silent Heroes» («Мовчазні герої»). Її автор — Гідо Хайсіг (Guido Heisig), капітан авіакомпанії з 25-річним стажем, космополіт та художник, який понад 12 років прожив в Україні.

Останні новини:
17:39 12.02.2026
17:03 12.02.2026
16:35 12.02.2026
15:43 12.02.2026
15:32 12.02.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.932