![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 4 пострадали в 3 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
14:41 / 18.06.2014
ОДЕССА, 18 ИЮНЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 17 июня, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 4 человека пострадали и 1 погиб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 18 июня, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В секторе отметили, что вчера около 09:00 в г. Одесса на перекрестке ул. Днепропетровская дорога и ул. Заболотного произошел наезд на пешехода. Прибыв на место происшествия, сотрудники ГАИ установили, что по ул. Заболотного со стороны ул. Крымская в направлении ул. Днепропетровская дорога двигался легковой автомобиль «Рено Логан», водитель которого на регулируемом перекрестке с ул. Днепропетровская дорога при выполнении поворота налево совершил наезд на 63-летнюю женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть по пешеходному переходу на зеленый сигнал светофора. В результате происшествия женщина получила травмы и была доставлена в больницу. В тот же день в дежурную часть Ананьевского РО ГУМВД Украины в Одесской области поступило сообщение от фельдшера Ананьевской ЦРБ о том, что 17 июня около 20:00 в скорую помощь больницы был доставлен 27-летний житель Ананьевского района. При выезде на место происшествия было установлено, что 17 июня около 19:00 27-летний водитель мотоцикла «ИЖ-Ю5», двигаясь по улице Колхозная в направлении улицы Садовая, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил наезд на опору ЛЭП. В результате происшествия водитель обратились за помощью в Ананьевскую ЦРБ. В тот же день в 17:20 от фельдшера Овидиопольской ЦРБ поступило сообщение о том, что за медицинской помощью обратились граждане, 27 и 30 лет, которые получили телесные повреждения в результате ДТП. Выездом на место происшествия было установлено, что 16 июня примерно в 11:50 неустановленный водитель автомобиля «Тойота Королла», двигаясь задним ходом по ул. Т. Шевченко в Овидиополе, допустил столкновение с мопедом «Сузуки». Вследствие ДТП водитель и пассажир мопеда получили телесные повреждения, с которыми 17 июня обратились в Овидиопольскую ЦРБ. Водитель автомобиля «Тойота Королла» серого цвета — устанавливается. Сейчас проводятся первоначальные следственные действия по установлению причин и обстоятельств происшествия. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
07:38 10.04.2026
07:34 10.04.2026
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 3.335 |