ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



32 человека пострадали в 22 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие трое суток
16:10 / 14.07.2014

ОДЕССА, 14 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие трое суток, с 11 по 13 июля, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 22 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых пострадали 32 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 14 июля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что 11 июля в 17:30 в Белгород-Днестровском районе в с. Выпасное по ул. Кишиневской напротив дома №204 несовершеннолетний пешеход (11-летняя девочка) в неустановленном месте неожиданно выбежала на проезжую часть перед близко двигавшимся автомобилем «ВАЗ 21099», который совершил на нее наезд. В результате происшествия ребенок получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.

12 июля около 20:30 в с. Першотравневое Измаильского района на ул. Школьной напротив дома №100 8-летняя девочка-велосипедист во время начала движения не справилась с управлением и выехала на проезжую часть. В это же время по ул. Школьной со стороны ул. Гагарина в направлении озера Катлабух двигался автомобиль «Volkswagen Caddy», который совершил наезд на ребенка. В результате ДТП несовершеннолетняя велосипедистка получила телесные повреждения и была доставлена в больницу.

В тот же день около 01:30 на автодороге «Станиславка – Черная – Новосамарка» Фрунзовского района 20-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21114» не выбрал безопасную скорость движения, не учел погодные условия (дождь), не справился с управлением и совершил наезд на препятствие (бетонный забор), после чего автомобиль перевернулся. В результате ДТП водитель и 3 пассажира автомобиля (25-летний парень и девушки 23 и 15 лет) получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012