ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



10 человек пострадали в 7 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
13:55 / 25.07.2014

ОДЕССА, 25 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 24 июля, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 июля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области.

В секторе отметили, что вчера, 24 июля, в 15:30 в дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге «Овидиополь — Дальник — Санжейка» Овидиопольского района произошло столкновение двух автомобилей. Выездом на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», выезжая с второстепенной дороги на главную автодорогу, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Тойота Камри», который двигался по главной дороге в направлении г. Ильичевск, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Фольксваген», 28-летняя гражданка и 54-летний гражданин, а также 34-летний пассажир автомобиля «Тойота» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 03:10 в г. Одесса по ул. Фонтанская дорога со стороны ул. Чубаевская в направлении ул. Толбухина двигался мотоцикл «Ямаха FX-400», 25-летний водитель которого на перекрестке с ул. Красных Зорь на закруглении проезжей части на трамвайных рельсах не справился с управлением, вследствие чего произошло падение мотоцикла. В результате водитель и 22-летняя девушка-пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу.

В 14:57 на 18 км автодороги «Объездная г. Одесса» со стороны с. Усатово в направлении с. Авангард двигался автомобиль «Lifan 620» под управлением 58-летнего водителя, который совершил столкновение с автомобилем «Nissan Maxima», стоявшим в пробке, от удара автомобиль «Nissan Maxima» оттолкнуло на впереди стоящий автомобиль «Toyota Hi Ace». В результате происшествия водитель автомобиля «Lifan» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
17:45 23.09.2026
16:57 23.09.2026
15:45 23.09.2026
15:06 23.09.2026
14:50 23.09.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013