![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
10 человек пострадали в 7 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
13:55 / 25.07.2014
ОДЕССА, 25 ИЮЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 24 июля, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 10 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 25 июля, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В секторе отметили, что вчера, 24 июля, в 15:30 в дежурную часть Овидиопольского райотдела милиции поступило телефонное сообщение о том, что на автодороге «Овидиополь — Дальник — Санжейка» Овидиопольского района произошло столкновение двух автомобилей. Выездом на место происшествия было установлено, что водитель автомобиля «Фольксваген Транспортер», выезжая с второстепенной дороги на главную автодорогу, не предоставил преимущества в движении автомобилю «Тойота Камри», который двигался по главной дороге в направлении г. Ильичевск, в результате чего допустил с ним столкновение. В результате ДТП пассажиры автомобиля «Фольксваген», 28-летняя гражданка и 54-летний гражданин, а также 34-летний пассажир автомобиля «Тойота» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В 03:10 в г. Одесса по ул. Фонтанская дорога со стороны ул. Чубаевская в направлении ул. Толбухина двигался мотоцикл «Ямаха FX-400», 25-летний водитель которого на перекрестке с ул. Красных Зорь на закруглении проезжей части на трамвайных рельсах не справился с управлением, вследствие чего произошло падение мотоцикла. В результате водитель и 22-летняя девушка-пассажир получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В 14:57 на 18 км автодороги «Объездная г. Одесса» со стороны с. Усатово в направлении с. Авангард двигался автомобиль «Lifan 620» под управлением 58-летнего водителя, который совершил столкновение с автомобилем «Nissan Maxima», стоявшим в пробке, от удара автомобиль «Nissan Maxima» оттолкнуло на впереди стоящий автомобиль «Toyota Hi Ace». В результате происшествия водитель автомобиля «Lifan» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
08:34 03.09.2026
08:17 03.09.2026
08:14 03.09.2026
08:11 03.09.2026
07:59 03.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |