![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 14 пострадали в 10 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
14:11 / 07.08.2014
ОДЕССА, 07 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 6 августа, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 14 человек пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 7 августа, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. В секторе отметили, что вчера, 6 августа, в 11:00 в г. Одесса по ул. Мечникова со стороны ул. Разумовской двигался грузовой самосвал «Scania r500», который на перекрестке улиц Мечникова — Прохоровская совершил наезд на 77-летнюю женщину-пешехода, пересекавшую проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия пешеход получила телесные повреждения и была доставлена в больницу. В 15:30 в г. Одесса по ул. Овидиопольская дорога со стороны ул. Самолетной двигался легковой автомобиль «ЗАЗ 1102», 28-летний водитель которого выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Hyundai Tucson», двигавшимся в прямом встречном направлении. В результате происшествия 29-летний пассажир автомобиля «ЗАЗ» от полученных травм скончался в карете скорой помощи. Пассажиры автомобилей «ЗАЗ» и «Hyundai», 26, 25 и 40 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. В 13:20 в г. Одесса по ул. Канатная со стороны ул. Еврейская двигался автомобиль «Toyota Camry», который не выдержал безопасный интервал и совершил столкновение с автомобилем «Daewoo Lanos», находившимся впереди. В результате происшествия 65-летний водитель автомобиля «Daewoo» получил телесные повреждения и был доставлен в больницу. В 02:10 в г. Беляевка автомобиль «ВАЗ 2107» под управлением 20-летнего водителя не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил съезд в ров на правой обочине. В результате ДТП водитель и пассажиры автомобиля «ВАЗ 2107», 16 и 15 лет, получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
08:17 03.09.2026
08:14 03.09.2026
08:11 03.09.2026
07:59 03.09.2026
17:19 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |