ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Один человек погиб и два пострадали на пожарах в Одессе и области за минувшие выходные
13:02 / 13.10.2014

ОДЕССА, 13 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие выходные, 11-12 октября, на пожарах в Одессе и Одесской области два человека пострадали, один погиб, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня. 13 октября, агентству сообщили в Отделе связей со СМИ и работы с общественностью ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Как сообщили в Отделе, 11 октября в 23:11 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что возле с. Бурдовка Раздельнянского района в СО «Парус» возникло возгорание дачных домов на двух участках. В результате пожара огнем повреждена крыша дачных домов на обоих участках. На месте пожара получил рваные раны и ожоги верхних конечностей 10-12% тела хозяин одного из дачных домов. Пострадавший каретой скорой помощи доставлен в участковую больницу поселка Радостное Ивановского района. Состояние здоровья — удовлетворительное. Причина пожара устанавливается.

12 октября в 18:35 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в квартире на улице Ак. Вильямса в Одессе возникло подгорание пищи на плите. При ликвидации пожара подразделением ГСЧС спасен 37-летний хозяин квартиры. Причина пожара — нарушение правил противопожарной безопасности при эксплуатации газовых приборов. Пострадавший с отравлением продуктами горения легкой степени госпитализирован в городскую клиническую больницу.

11 октября в 00:08 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Муравлевка на улице Чапаева возникло возгорание в частном жилом доме. Ликвидирован пожар на общей площади 21 квадратный метр. На месте пожара обнаружен погибший 45-летний хозяин. Причина пожара устанавливается.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
18:58 18.12.2025
17:35 18.12.2025
17:35 18.12.2025
16:23 18.12.2025
16:21 18.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 5.060