![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
2 человека погибли и 18 пострадали в 16 ДТП на дорогах Одессы и области за прошедшие сутки
17:45 / 15.10.2014
ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки, 14 октября, на дорогах Одессы и Одесской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и еще 18 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 15 октября, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, в секторе отметили, что 14 октября в 04:35 в с. Великий Дальник неустановленный водитель неустановленного автомобиля, двигаясь со стороны с. Маяки в направлении Одессы, совершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался по проезжей части в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход (мужчина примерно 40 лет) от полученных телесных повреждений погиб на месте происшествия. В тот же день в 15:30 в Одессе по ул. Балковская со стороны улицы Дальницкая в направлении ул. Мельницкой двигался автомобиль «Jeep Patriot», водитель которого совершил наезд на пешехода, который пересекал проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия. После происшествия водитель оставил место аварии на автомобиле. Путем оперативно-розыскных мероприятий водитель и автомобиль были установлены. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.181 |