![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
34 мобильные группы реагирования на чрезвычайные ситуации созданы в Одесской области
15:39 / 04.02.2015
ОДЕССА, 04 ФЕВРАЛЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — 34 мобильные группы реагирования на чрезвычайные ситуации межрайонного и районного уровня созданы в Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 4 февраля, агентству сообщили в отделе связей со СМИ и работы с общественностью Главного управления Государственной службы по чрезвычайным ситуациям Украины в Одесской области. Как сообщили в отделе, 3 февраля в Главном управлении ГСЧС Украины в Одесской области прошло совещание с руководителями подчиненных подразделений Главного управления. На заседании были рассмотрены вопросы о создании и функционировании мобильных групп для оперативного реагирования на ликвидацию последствий возможных чрезвычайных ситуаций в Одесской области, о порядке проверки стратегических объектов, осуществлении проверок защитных сооружений и обучении населения действиям в чрезвычайных ситуациях и тому подобное. И.о. начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области Игорь Крулькевич рассказал о порядке проведения практической подготовки лиц руководящего состава и специалистов, деятельность которых связана с организацией и осуществлением мероприятий гражданской защиты на предприятиях, в учреждениях, организациях Одесской области в 2015 году. Также руководители подчиненных подразделений Главного управления были ознакомлены с информацией о создании и функционировании мобильных групп реагирования на чрезвычайные ситуации. «Сейчас в Одесской области создано 34 мобильные группы реагирования на чрезвычайные ситуации межрайонного уровня и районного уровня. По решению местных органов власти в состав этих групп дополнительно включены силы и средства служб тепло-, водо-, газо-, электроснабжения и строительных организаций», ― отметил и.о. заместителя начальника ГУ ГСЧС Украины в Одесской области по реагированию на чрезвычайные ситуации Юрий Крайдуба. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
20:23 28.12.2025
20:20 28.12.2025
11:13 28.12.2025
11:10 28.12.2025
11:00 28.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.401 |