![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Три машины сгорели в Одессе минувшей ночью
13:49 / 26.05.2015
ОДЕССА, 26 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня за ночь в Одессе сгорели три машины, а четыре автомобиля сгорели по городу и области днём раньше, 25 мая, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом сегодня, 26 мая, агентству сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Как сообщили в пресс-службе, 25 мая в 16:16 в службу спасения «101» г. Одесса поступило сообщение о том, что на ул. Дальницкая возникло возгорание легкового автомобиля «BMW». В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 0,5 квадратных метра. В тот же день в 16:47 в службу спасения «101» г. Одесса поступило сообщение о возгорании легкового автомобиля «Daewoo-Sens» на ул. Успенская. В результате пожара огнем повреждена панель управления автомобиля. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 0,5 квадратных метра. Также в 17:16 в службу спасения «101» г. Белгород-Днестровский поступило сообщение о том, что на 86 км автодороги Одесса — Рени в результате ДТП возникло возгорание микроавтобуса «Hyundai». В результате пожара огнем поврежден моторный отсек автомобиля. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 1,5 квадратных метра. В 19:10 того же дня в службу спасения «101» пгт. Тарутино поступило сообщение о том, что на автодороге Августовское — Калачовка возникло возгорание легкового автомобиля «Фольксваген». В результате пожара огнем уничтожен практически весь автомобиль. Спасатели ликвидировали возгорание на площади 6 квадратных метров. Сегодня, 26 мая в 1:13 в службу спасения «101» Одессы поступило сообщение о том, что на ул. Промышленная возникло возгорание брошенного автобуса «УАЗ». Спасатели ликвидировали возгорание на площади 8 квадратных метров. Часом позже, в 02:50, в службу спасения «101» г. Одесса поступило сообщение о том, что на ул. Академика Заболотного возникло возгорание легкового автомобиля «BMW 528» и микроавтобуса «Форд транзит Т350». Спасатели ликвидировали возгорание на общей площади 4 квадратных метра. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и салон автомобиля «ВМW» и поврежден микроавтобус «Форд транзит». Погибших и пострадавших нет. Причины пожара устанавливаются. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
09:07 08.06.2026
08:51 08.06.2026
08:39 08.06.2026
08:34 08.06.2026
15:48 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |