![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
1 человек погиб и 9 пострадали вчера в результате ДТП на дорогах области
16:59 / 26.05.2015
ОДЕССА, 26 МАЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Вчера, 25 мая, на дорогах Одессы и области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и еще 9 пострадали, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 26 мая, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, по информации сектора, вчера в 09 00 в Одессе по Французскому бульвару со стороны ул. Довженко в направлении Санаторного переулка двигался легковой автомобиль «Мазда 3», 28-летняя водитель которого совершила наезд на неустановленного пешехода, пересекавшего проезжую часть. В результате происшествия неустановленный пешеход (мужчина, на вид 50-60 лет, волосы седые, среднего роста 160-165 см, был одет в брюки серого цвета, серые кроссовки, футболку темно-синего цвета с красными лентами) от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия. Обстоятельства ДТП выясняются. В тот же день около 09:10 в г. Измаил по ул. Бендерская двигался автомобиль «ЗАЗ-Дэу Сенс», 35-летняя водитель которого не выполнила требование дорожного знака «уступить дорогу» на перекрестке с ул. Савицкого и совершила столкновение с автомобилем «УАЗ 3109», который двигался по главной дороге. В результате ДТП водитель автомобиля «ЗАЗ-Дэу Сенс» и 29-летний пассажир автомобиля «УАЗ 3109» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:29 09.04.2026
17:15 09.04.2026
16:53 09.04.2026
16:36 09.04.2026
15:57 09.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 5.136 |