![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
20 человек пострадали в результате 10 ДТП на дорогах Одессы и области за минувшие сутки
14:19 / 11.08.2015
ОДЕССА, 11 АВГУСТА 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За минувшие сутки, 10 августа, на дорогах Одессы и области зарегистрировано 10 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых пострадали 20 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 августа, в секторе профилактической работы Управления Государственной автомобильной инспекции Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Одесской области. Так, по информации сектора, вчера в 10:30 на 74 км автодороги «Одесса – Белгород-Днестровский – Монаши» 61-летний водитель автомобиля «Тойота-Хайс», выполняя маневр разворота, не учел дорожную обстановку, не предоставил преимущество в движении автомобилю «Мерседес Бенц 316», который двигался в попутном направлении, и совершил с ним столкновение. В результате происшествия водитель и три пассажира автомобиля «Тойота» (40-летний мужчина, 16-летний и 15-летний парни), а также 39-летний водитель и 17-летняя пассажирка автомобиля «Мерседес» получили телесные повреждения и были доставлены в больницу. Также вчера в 18:30 на 16 км автодороги «Одесса – Ильичевск» двигался автомобиль «MAN 19/643» с полуприцепом, 22-летний водитель которого на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не предоставил дорогу автомобилю «Оpel Аstra», 67-летний водитель которого двигался по главной дороге, в связи с чем произошло ДТП. В результате аварии водитель и пассажир автомобиля «Оpel Аstra» получили телесные повреждения, с которыми были доставлены в больницу. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
17:36 08.04.2026
17:33 08.04.2026
16:44 08.04.2026
16:40 08.04.2026
16:28 08.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.957 |