![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Коммунальщики просят одесситов обходить дома, с которых возможно падение снега и сосулек
11:47 / 22.01.2016
ОДЕССА, 22 ЯНВАРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Коммунальные службы города просят одесситов осторожно и внимательно передвигаться по улицам, а также по возможности не подходить близко к домам, с крыш которых возможно падение сосулек и снежных масс, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 22 января, в Департаменте информации Одесского городского совета. По информации департамента, коммунальные службы города выполняют работы по очищению крыш домов от сосулек и наледи. В первую очередь уборка сосулек и наледи проводится на зданиях, к которым есть свободный доступ и вблизи которых нет припаркованных автомобилей. Опасные участки ограждаются сигнальными лентами, по возможности производится очищение крыш от наледи. Также развешиваются предупредительные объявления о возможном падении сосулек. В условиях сложившейся ситуации Департамент городского хозяйства в очередной раз просит одесситов осторожнее и внимательнее передвигаться по улицам города, не подходить близко к стенам домов. Ответственность за выполнение мероприятий несут начальники участков и директора жилищно-коммунальных сервисов. Контролирует работы Департамент городского хозяйства. Сообщить об образовании большого количества наледи и сосулек можно, обратившись в контрольно-диспетчерскую службу департамента городского хозяйства «058» по тел. 705-48-51 и 705-48-52. |
Пошук:
![]() Департамент інформації Одеської міськради
за минулі вихідні невідомі пошкодили лавку на Кримському бульварі та повалили урну на Приморському бульварі. Працівники КП «Міськзелентрест» оперативно відновлюють пошкоджене майно та закликають містян берегти комунальне майно й повідомляти про випадки вандалізму до поліції.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:19 02.09.2026
17:15 02.09.2026
17:10 02.09.2026
16:20 02.09.2026
16:15 02.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |