ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




4 человека погибли ночью в ДТП возле села Прилиманское
14:37 / 15.10.2016

ОДЕССА, 15 ОКТЯБРЯ 2016 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Сегодня ночью на автотрассе «Одесса — Белгород-Днестровский» произошло столкновение двух автомобилей, в результате которого погибли 4 человека, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 15 октября, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, 15 октября в 1:37 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на 12-м км автодороги «Одесса — Белгород-Днестровский» вблизи села Прилиманское произошло ДТП, нужна помощь по извлечению людей из автомобилей.

К месту происшествия в 1:51 прибыло аварийно-спасательное подразделение аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Было установлено, что произошло столкновение легковых автомобилей Volvo и Hyundai Matrix. В результате ДТП из автомобиля Volvo выбросило тела двух человек без признаков жизни.

Спасатели с помощью гидравлического инструмента растянули кузова поврежденных легковых автомобилей и изъяли тела еще двух погибших.

Обстоятельства происшествия устанавливаются.

К ликвидации последствий ДТП привлекалось 1 единица специальной техники и 3 человека личного состава.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Арсен Мірзоян 23 березня з концертом в Одесі! Готуйте серця до непідробних емоцій
23 березня о 18.00 у філармонії на великому концерті Арсена Мірзояна в Одесі всіх чекатимуть виняткові і найсильніші емоції.

Останні новини:
17:28 30.03.2025
16:10 30.03.2025
15:15 30.03.2025
15:10 30.03.2025
14:30 30.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.413