![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Два пенсионера погибли вчера на пожарах в области
09:47 / 12.01.2017
ОДЕССА, 12 ЯНВАРЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Тела двух погибших обнаружены 11 января после ликвидации пожаров в двух сельских домах Одесской области, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 12 января, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. По сообщению пресс-службы, 11 января в 12:47 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Мордаровка Подольского района возник пожар в жилом доме. Прибывшие на место происшествия пожарно-спасательные подразделения установили, что в доме горит домашнее имущество. В 13:52 спасатели локализовали и в 14:40 ликвидировали пожар на площади 25 кв. м. Во время тушения пожара было обнаружено тело погибшего хозяина — 66-летнего пенсионера. Причины смерти и пожара устанавливаются. 11 января в 15:00 в службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в с. Новая Царичанка Белгород-Днестровского района возникло возгорание домашнего имущества в частном доме на площади 2 кв. м. На месте пожара обнаружен погибший хозяина дома — 71-летний пенсионер. Причины смерти и пожара устанавливаются. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.
![]() В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.
Останні новини:
12:36 11.08.2026
12:26 11.08.2026
12:24 11.08.2026
11:41 11.08.2026
10:43 11.08.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |