ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Спасатели области за сутки дважды приходили на помощь попавшим в беду животным
09:52 / 22.06.2017

ОДЕССА, 22 ИЮНЯ 2017 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Спасатели ГУ ГСЧС области за минувшие сутки дважды приходили на помощь попавшим в беду домашним животным, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 22 июня, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

По информации пресс-службы, 21 июня в 6:41 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что на улице Геллера в Одессе в заборе застряла собака и требуется помощь спасателей.

Работники 6-й Государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Одесской области прибыли на место происшествия и увидели, что старого кавказца привалило строительными фрагментами забора. Как выяснилось, пес несколько дней подряд рыл себе ход, в результате чего часть забора обвалилась.

Спасатели откопали собаку и невредимой передали хозяину.

В тот же день спасателям сообщили о том, что на улице Счастливая в пгт. Захаровка в реке Кучурган застряла корова.

Работники 37-й ГПСЧ ГУ ГСЧС Украины в Одесской области с помощью веревки вытащили животное. Спасательная операция закончилась удачно.

Днём ранее в с. Беленькое Белгород-Днестровского района спасатели, прибывшие по обращению пожилой хозяйки, достали из колодца упавшего туда козлёнка. Животное также не пострадало.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв розповів про способи зміцнення та масштабування стартап-екосистеми ЦСЄ
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.

В Одесі відкривається фотовиставка «Місто світла і тіні»
15 грудня о 15:00 в АРТ-просторі за адресою вул. Європейська, 67 відкривається фотовиставка Одеської обласної організації Національної спілки фотохудожників України «Місто світла і тіні».

Останні новини:
15:49 25.12.2025
11:10 25.12.2025
10:59 25.12.2025
10:26 25.12.2025
10:22 25.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.279