![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Три иномарки сгорели в Одессе в течение прошлых суток
12:43 / 21.02.2018
ОДЕССА, 21 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшие сутки спасатели Одессы трижды привлекались к ликвидации возгораний легковых автомобилей в городе, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 21 февраля, в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Одесской области. Так, по информации пресс-службы, 20 февраля 5:09 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что на ул. Левитана произошло возгорание автомобиля. К месту вызова через 6 минут прибыло пожарно-спасательное отделение — было установлено, что открытым пламенем горит легковой автомобиль «ВМW X5». Спасатели провели оперативное развертывание, в 5:24 пожар был локализован, в 5:33 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек, лакокрасочное покрытие, салон автомобиля на общей площади 8 кв. м. Спасен от огня расположенный рядом легковой автомобиль «Skoda Fabia». В 12:51 поступило сообщение, что на ул. Торговая горит легковой автомобиль. На месте происшествия спасателями было установлено, что произошло загорание в моторном отсеке легкового автомобиля «Фольксваген Туарег». Пожар в 13:04 был локализован и в 13:08 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем поврежден моторный отсек и приборная панель автомобиля на площади 2 кв. м. Уже этой ночью, в 3:09, в Службу спасения «101» поступило сообщение, что горит легковой автомобиль в пер. Обсерваторный. На место происшествия через 5 минут прибыли спасатели 1-й государственной пожарно-спасательной части. Пожар в 3:22 был локализован и в 03:30 полностью ликвидирован. В результате пожара огнем уничтожен легковой автомобиль марки «Leхus» на площади 6 кв. м. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания автомобилей устанавливаются. К ликвидации указанных пожаров привлекалось по 2 единицы основной пожарной техники и по 6 спасателей. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
Центральна та Східна Європа (ЦСЄ) має сильні сторони, які роблять з неї серйозного конкурента на світовому ІТ-ринку. Загальний обсяг стартап-екосистеми з 2014 року виріс у 15,5 рази в порівнянні з країнами Західної Європи. Але через брак відданих менторів і релокацію засновників стартапів регіон все ще залишається обмеженим. ІТ-бізнесмен та інвестор Сергій Токарєв розповів, як ЦСЄ мусить діяти, аби стати потужним стартап-хабом.
![]() Балет «Снігова Королева» на музику Туомаса Кантелінена у постановці творчої команди театру надихає, зворушує і повертає віру в казку маленьким і дорослим глядачам та не втрачає актуальності попри свою холодну назву — ні в спеку, ні коли на вулиці сніжить. Адже його сенси — поза сезоном і поза часом: про силу любові, яка здатна розтопити будь-яку кригу, про вірність, вибір серця і шлях крізь випробування.
Останні новини:
13:39 27.12.2025
11:56 27.12.2025
11:07 27.12.2025
11:06 27.12.2025
10:57 27.12.2025
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.103 |