ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Оперативный штаб для подготовки к непогоде создан и на «7 километре»
17:09 / 26.02.2018

ОДЕССА, 26 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В связи с прогнозируемыми на завтра сложными погодными условиями, на Промрынке «7 км» создан оперативный штаб, который уже сейчас осуществляет круглосуточный мониторинг ситуации для дальнейшего реагирования, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 26 февраля, в пресс-службе промрынка.

В пресс-службе напомнили, что во вторник, 27 февраля, по прогнозу Гидрометцентра, в Одессе и области ожидается существенное ухудшение погодных условий: очень сильный снег, метель и снежные заносы. Порывы северного ветра будут достигать 17-22 м/с.

В связи с погодными условиями, на Промрынке «7 км» создан оперативный штаб, который осуществляет круглосуточный мониторинг ситуации и реагирование. Уборка снега будет вестись круглосуточно, все службы переведены в оперативный режим работы.

В эти дни на рынке своевременно ведется посыпка проезжей части и пешеходных дорожек песчано-солевой смесью, которой запаслись впрок еще при подготовке к работе в зимний период. На рынок приезжают покупатели из всех регионов страны, продолжается завоз товаров весенней группы.

Администрация ООО «Промтоварный рынок» напоминает о необходимости соблюдать правила личной и противопожарной безопасности на «Седьмом километре». А на всех торговых площадках рынка есть специальные пожарные щиты, оснащенные огнетушителями, емкостями, песком, лопатами.

Телефоны вызова экстренных служб рынка: пожарная охрана: 797-00-01, полиция: 797-00-94, скорая помощь: 797-00-97.

Кроме того, на рынке работает централизованный Ситуационный центр, в который, при возникновении любой нештатной ситуации, могут обращаться и посетители, и предприниматели, и работники рынка по телефону: (048) 7970-508.

В случае ухудшения самочувствия и при травмах следует обращаться в один из трех медицинских пунктов рынка, где бесплатно окажут экстренную помощь.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергій Токарєв і SET University відкрили стипендію на MBA-програму в UC Berkeley Haas
SET University і Tokarev Foundation відкрили стипендію на навчання в Берклі. Ініціатива дозволить будь-якому громадянину України подати заявку та отримати компенсацію 100% вартості дворічної програми. Йдеться про 178 000 доларів. Стипендія покриває лише витрати на навчання, а вступ і підготовку документів кандидат здійснює самостійно. Про це розповів Сергій Токарєв — інвестор і засновник Tokarev Foundation.

В Одесі відкрилася виставка «Радісний подих» до Дня Української Державності
В Одеському обласному центрі української культури відкрили виставку образотворчого та декоративно-прикладного мистецтва «Радісний подих», присвячену Дню Української Державності. Експозиція об’єднала роботи митців артгурту «Одеський вулик», які через живопис, графіку, вишивку, витинанку та інші мистецькі техніки відображають красу української культури, духовну силу народу та незламність державотворчих традицій. Виставка триватиме до 14 серпня.

Останні новини:
10:43 11.08.2026
10:33 11.08.2026
10:07 11.08.2026
09:04 11.08.2026
08:48 11.08.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012