![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Виновник ДТП на 6-й Фонтана задержан полицией
11:24 / 10.09.2018
ОДЕССА, 10 СЕНТЯБРЯ 2018 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Виновник резонансного ДТП, повлекшего человеческие жертвы, задержан в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины и помещен в изолятор временного содержания. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции в Одесской области. Авария произошла в субботу, 8 сентября, в 21:15 на перекрестке Фонтанской дороги и Сквера Героической обороны Одессы в Киевском районе г.. Одессы. 27-летний водитель автомобиля «BMW» выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с автомобилем «Skoda». После столкновения машины отбросило за пределы проезжей части на тротуар, где находились в это время пешеходы. В результате ДТП четыре человека были травмированы, среди которых и 31-летняя пассажирка автомобиля «BMW», двое прохожих погибли. Их личности установлены. Ими оказались одесситка, 1962 года рождения и 52-летний мужчина. Один из пострадавших, 1981 года рождения был в тяжелом состоянии доставлен в больницу. По данному факту начато уголовное производство по ч.3 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до десяти лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() 5–7 червня 2026 року Одеська національна наукова бібліотека запрошує на головну книжкову подію регіону – XXVI Всеукраїнську виставку-форум «Українська книга на Одещині».
Останні новини:
15:48 07.06.2026
12:20 07.06.2026
11:28 07.06.2026
11:25 07.06.2026
11:19 07.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015 |