![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
Вчера в Одессе в очередной раз «минировали» суд
![]() 09:14 / 16.09.2021
ОДЕССА, 16 СЕНТЯБРЯ 2021 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесские полицейские и спасатели проверяли информацию о заминировании Малиновского районного суда Одессы. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в отделе коммуникации полиции Одесской области. Вчера в 14:17 в полицию поступило анонимное сообщение о том, что заминировано админздание на улице Василия Стуса. Для его проверки объекта были направлены взрывотехники, следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, кинологи и сотрудники ГСЧС. В ходе проверки суда и прилегающей территории никаких подозрительных и взрывоопасных предметов не обнаружено. Как ИА «Контекст-Причерноморье» сообщало, позавчера в Одессе «заминировали» сразу три суда. |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
23:08 14.03.2025
![]() 17:28 14.03.2025
![]() 16:55 14.03.2025
![]() 16:31 14.03.2025
![]() 15:20 14.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.144 |