ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«В некоторых школах Одессы не начался учебный процесс из-за низкой температуры в помещениях», — облСЭС
17:24 / 24.11.2009

ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный государственный санитарный врач Одесской области Любовь Засыпка заявила, что, по состоянию на сегодняшний день, в некоторых школах Одессы не начался образовательный процесс из-за низкой температуры в помещениях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом госсанврач сообщила сегодня, 24 ноября, в ходе заседания Президиума Одесского областного совета.

«По состоянию на сегодняшний день в некоторых школах Одессы не начался образовательный процесс из-за низкой температуры в помещениях. Это — ряд школ в Суворовском и Киевском районах города», — сообщила Л. Засыпка.

Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», распоряжением Одесского городского головы Эдуарда Гурвица от 31 октября 2009 года в Одессе со 2 ноября было запрещено проведение всех массовых мероприятий в целях предотвращения распространения эпидемии гриппа типа А/Н1N1/Калифорния 04/09 и острых респираторных заболеваний.

Также со 2 ноября 2009 года до особого распоряжения Управлению образования и науки Одесского горсовета было поручено приостановить работу дошкольных и внешкольных заведений и усилить контроль над состоянием здоровья детей в школах-интернатах и детских домах.

20 ноября, с учетом снижения уровня заболеваемости в Одесской области, областная Государственная чрезвычайная противоэпидемическая комиссия вынесла решение с 23 ноября 2009 года возобновить учебно-воспитательный процесс во всех заведениях образования независимо от формы собственности.

Согласно распоряжению Одесского городского головы Эдуарда Гурвица, с 21 ноября в Одессе отменен запрет на проведение всех массовых мероприятий, а учебный процесс в школах, дошкольных и внешкольных учреждениях возобновлен с 24 ноября.


Пошук:
розширений

Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху «Південний Захід. Одесика»
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.

«Авантюристи» в Одесі: найбільшому туроператору міста виповнилося 15 років
«Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.

Останні новини:
15:06 08.10.2026
14:46 08.10.2026
13:29 08.10.2026
12:49 08.10.2026
12:45 08.10.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.015