![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В некоторых школах Одессы не начался учебный процесс из-за низкой температуры в помещениях», — облСЭС
17:24 / 24.11.2009
ОДЕССА, 24 НОЯБРЯ 2009 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный государственный санитарный врач Одесской области Любовь Засыпка заявила, что, по состоянию на сегодняшний день, в некоторых школах Одессы не начался образовательный процесс из-за низкой температуры в помещениях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом госсанврач сообщила сегодня, 24 ноября, в ходе заседания Президиума Одесского областного совета. «По состоянию на сегодняшний день в некоторых школах Одессы не начался образовательный процесс из-за низкой температуры в помещениях. Это — ряд школ в Суворовском и Киевском районах города», — сообщила Л. Засыпка. Как ранее сообщало ИА «Контекст-Причерноморье», распоряжением Одесского городского головы Эдуарда Гурвица от 31 октября 2009 года в Одессе со 2 ноября было запрещено проведение всех массовых мероприятий в целях предотвращения распространения эпидемии гриппа типа А/Н1N1/Калифорния 04/09 и острых респираторных заболеваний. Также со 2 ноября 2009 года до особого распоряжения Управлению образования и науки Одесского горсовета было поручено приостановить работу дошкольных и внешкольных заведений и усилить контроль над состоянием здоровья детей в школах-интернатах и детских домах. 20 ноября, с учетом снижения уровня заболеваемости в Одесской области, областная Государственная чрезвычайная противоэпидемическая комиссия вынесла решение с 23 ноября 2009 года возобновить учебно-воспитательный процесс во всех заведениях образования независимо от формы собственности. Согласно распоряжению Одесского городского головы Эдуарда Гурвица, с 21 ноября в Одессе отменен запрет на проведение всех массовых мероприятий, а учебный процесс в школах, дошкольных и внешкольных учреждениях возобновлен с 24 ноября. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:10 20.05.2026
16:49 20.05.2026
16:12 20.05.2026
16:06 20.05.2026
16:03 20.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |