![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Напряженная эпидситуация в Одессе обусловлена расположением города, климатом и существующей инфраструктурой», — горупрздрав
16:31 / 21.04.2010
ОДЕССА, 21 АПРЕЛЯ 2010 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Главный эпидемиолог Управления здравоохранения Одесского городского совета Виктор Бакал заявил, что эпидситуация в Одесса остается напряженной и это обусловлено как географическим расположением города, климатическими условиями, так и существующей инфраструктурой, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое мнение В. Бакал выразил 21 апреля, в ходе пресс-конференции. «Проблема профилактики инфекционных заболеваний в городе Одесса остается актуальной, постоянной. И эпидситуация остается напряженной. Это обусловлено и географическим расположением нашего города, климатическими условиями, и той инфраструктурой, которая есть», — отметил В. Бакал. «Наш город постоянно готовится и, слава Богу, пока еще не имеем серьезных эпидосложнений. Но город, я подчеркиваю, постоянно проводит мероприятия по борьбе с инфекционной патологией», — заявил главный эпидемиолог. |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:53 18.05.2026
16:39 18.05.2026
16:29 18.05.2026
16:17 18.05.2026
15:42 18.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |