![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
ОГА наградила сотрудников Военно-медицинского клинического центра по случаю профессионального праздника
16:41 / 17.06.2011
ОДЕССА, 17 ИЮНЯ 2011 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Одесская областная государственная администрации наградила сотрудников военно-медицинского клинического центра Южного региона по случаю их профессионального праздника – Дня медицинского работника, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как отметил на торжественной церемонии заместитель председателя ОГА Дмитрий Волошенков, «от имени областной государственной администрации хочу поздравить всех вас с праздником. Желаю вам здоровья, благополучия, успехов в непростом деле, которому вы отдали свою жизнь». «За многолетний плодотворный труд в сфере охраны здоровья, медицинской помощи военнослужащим, высокий профессионализм и по случаю Дня медработника» Д. Волошенков вручил ценные подарки – именные часы председателя ОГА начальнику клиники неотложной хирургии, термических повреждений и политравм, полковнику медицинской службы Илье Гайдаржи; заместителю начальника центра, полковниу медицинской службы Алексею Голюку; начальнику отделения хирургической инфекции клиники, полковнику медицинской службы Виталию Окольцу. Почетными грамотами ОГА награждены 7 сотрудников военно-медицинского клинического центра Южного региона. Кроме того, по распоряжению министра обороны Украины Михаила Ежеля, «за многолетнюю безупречную работу, образцовое исполнение военной обязанности, высокий профессионализм, инициативу и настойчивость в исполнении поставленных заданий и по случаю Дня медработника» и. о. руководителя военно-медицинского клинического центра Южного региона, полковник медицинской службы Юрий Сахно вручил благодарность старшему ординатору клиники урологии и нефрологии Военно-медицинского клинического центра Южного региона, майору медицинской службы Александру Нетребко; грамота вручена начальнику отделения абдоминальной и пластической хирургии клиники торакоабдоминальной хирургии Военно-медицинского клинического центра Южного региона Алесандре Колотвиной. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
12:27 26.06.2026
12:01 26.06.2026
11:49 26.06.2026
11:21 26.06.2026
10:55 26.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.011 |