![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В рамках «Народного бюджета» на закупку медицинского оборудования и транспорта в области будет выделено 105 миллионов гривен», — губернатор
12:47 / 09.06.2012
ОДЕССА, 09 ИЮНЯ 2012 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук заявил, что в рамках «Народного бюджета» на закупку медицинского оборудования и транспорта в Одесской области в этом году будет выделено 105 млн. грн., передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Как сообщили агентству сегодня, 9 июня, в пресс-службе Одесской областной государственной администрации, об этом Э. Матвийчук заявил в ходе общения с работниками Одесской областной детской клинической больницы. Губернатор отметил, что будет выделено около 6-7 млн. грн. на завершение ремонтных работ помещения прачечной и котельной, которые находятся на территории детской больницы. Решение о необходимости выделения соответствующих средств Э. Матвийчук принял во время визита в областную детскую клиническую больницу и осмотра зданий. «Я побывал сейчас на месте. Мы выяснили то, что уже на 80% готовы прачечная и котельная, которые так необходимы этому детскому медицинскому учреждению. Мы пообщались с коллективом, и я пообещал, что мы найдем еще 6-7 миллионов гривен для того, чтобы до октября запустить эти объекты», — сказал он. Губернатор также добавил, что на протяжении года на закупку медицинского оборудования для больниц Одесской области будет выделено около 105 млн. грн. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
20:39 07.10.2026
17:42 07.10.2026
17:16 07.10.2026
16:46 07.10.2026
16:40 07.10.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |