![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«В области очень плохая ситуация с врачами спортивной медицины», — мнение
10:13 / 05.03.2013
ОДЕССА, 05 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заведующая отделением спортивной медицины областного врачебно-физкультурного диспансера Галина Антоненко заявила, что в Одессе и области плохая ситуация с врачами спортивной медицины — значительно сокращено количество ставок, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом Г. Антоненко сообщила вчера, 4 марта, в ходе пресс-конференции. Как отметила завотделением, «У нас очень плохо со штатами. За последние годы нашу службу пытались уничтожить, причем весьма энергично. Если когда-то были врачи по спортивной медицине и в городе, и в области, то сейчас их очень мало. Сейчас у нас на районы области всего лишь 7 ставок, и заняты из них только 5,5. Это говорит о том, насколько со штатами неблагополучное положение. Вот в Белгород-Днестровске занято только полставки на такой большой город. В Измаиле – 2 ставки по штатам, занята 1 ставка». |
Пошук:
![]() Сергій Токарєв
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.
![]() Георгій Вікторович Гергая — одеський фотограф, Почесний член НСФХУ. Виставка присвячена 85-річчю автора. В експозиції представлені автопортрети з проекту “ЕНСО”. Проект створено при підтримці Одеської обласної організації НСФХУ.
Останні новини:
17:45 15.05.2026
17:16 15.05.2026
16:25 15.05.2026
16:20 15.05.2026
15:18 15.05.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.013 |