![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Министр здравоохранения Украины наградила медиков региона по случаю 8 Марта
14:08 / 11.03.2013
ОДЕССА, 11 МАРТА 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева наградила женщин-медиков Одесского региона по случаю Международного женского дня, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом агентству сообщили сегодня, 11 марта, в Управлении здравоохранения Одесской областной государственной администрации. По информации Управления, по случаю празднования Международного женского дня министр здравоохранения Украины Раиса Богатырева за «весомые личные трудовые достижения в профессиональной деятельности, добросовестный труд, творческую инициативу, значительный личный вклад в развитие отечественной медицинской науки и образования, подготовку высококвалифицированных медицинских специалистов», наградила «Благодарностями» и почетными грамотами представителей Министерства здравоохранения и региональных Управлений здравоохранения, медицинских работников и ученых. Так, почетной грамотой Министерства здравоохранения Украины награждена главный бухгалтер учреждения «Детский специализированный (специальный) санаторий «Зеленая горка» Министерства здравоохранения Украины» Ирина Фролова. «Благодарностью» Министерства награждены: главный бухгалтер Одесского национального медицинского университета Виктория Кощук; начальник научного отдела Одесского национального медицинского университета Нина Романова; заместитель главного врача по лечебному делу учреждения «Детский специализированный (специальный) санаторий «Зеленая горка» Министерства здравоохранения Украины» Ирина Щербак; заведующая педагогической частью учреждения «Детский специализированный (специальный) санаторий «Люстдорф» Министерства здравоохранения Украины» Наталья Яблукова; старшая медицинская сестра лечебно-диагностического отделения учреждения «Детский специализированный (специальный) санаторий «Люстдорф» Министерства здравоохранения Украины» Светлана Загараднюк. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
19:17 25.06.2026
17:09 25.06.2026
16:21 25.06.2026
16:13 25.06.2026
16:06 25.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012 |