ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



БК «Химик» проиграл БК «Политехника-Галычина» в первом матче четвертьфинальной серии Чемпионата Украины
10:24 / 08.04.2013

ОДЕССА, 08 АПРЕЛЯ 2013 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — БК «Химик» (г. Южный) проиграл БК «Политехника-Галычина» (г. Львов) в первом матче четвертьфинальной серии регулярного Чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 8 апреля, в пресс-службе БК «Химик».

По информации пресс-службы, матч прошел вчера, 7 апреля, в Южном в ФСК «Олимп» и завершился со счетом 81:87 в пользу одесской команды.

Во втором и третьем матчах четвертьфинала БК «Химик» снова сыграет против БК «Галичина» (Львов) — 9 и 12 апреля.

«Почему такой старт неудачный получился у нас – трудно сказать. Мы хорошо готовились, на тренировках обо всем договорились с командой, но в игре получилось не так, как хотелось. Возможно, перегорели игроки, хотя все были очень хорошо настроены на игру. У нас команда молодая, не все имеют опыт игры в плей-офф. Схема работы всегда одна и та же – будем смотреть игру, разбирать свои ошибки, и настраиваться на следующий матч. Игра уже во вторник, и нам нужно после поражения в первой игре преодолеть психологический спад, и настраиваться на продолжение плей-офф», — главный тренер БК «Химик» Звездан Митрович.

СПРАВКА: БК «Химик» — баскетбольный клуб из города Южный. Пятикратный бронзовый призер Украинской баскетбольной Суперлиги. Владеет клубом Одесский припортовый завод. Игры проходят в ФСК «Олимп».

БК «Одесса» основан 1992 году. Выступает в Украинской баскетбольной Суперлиге, 4-кратный чемпион Украины. В 2008/2009 году, во время раскола в украинском профессиональном баскетболе, выступал в УБЛ.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.093