ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



«ОС при ОГА не очень активно принимает участие в деятельности Управления», — начупрздрав ОГА
14:56 / 08.02.2014

ОДЕССА, 08 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Начальник Управления здравоохранения Одесской областной государственной администрации Вячеслав Полясный заявил, что Общественный совет при Одесской ОГА «не очень активно принимает участие в деятельности управления», передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Такое заявление В. Полясный сделал сегодня, 8 февраля, в ходе круглого стола по реализации в Одесской области доступности медицинской помощи, медицинского обслуживания населения, развитию инфраструктуры медицинских учреждений.

«Что касается совместной работы Управления здравоохранения с Общественным советом – за два месяца моей работы я, мягко говоря, не особо почувствовал присутствие Общественного совета в действиях Управления.

Есть три важных функции, которые должны быть отражены при планировании деятельности общественного совета — это функция совещательного органа, это контролирующая функция и функция информационного органа. Что касается совещательного присутствия – члены совета являются членами коллегии при Управлении здравоохранения. Все наши мероприятия, обсуждения, нормативные документы открыты на нашем сайте, на нашей странице в фейсбуке.

Что касается лечебных учреждений – если это не мешает санитарно-эпидемиологическому процессу и лечебному процессу, и не мешает работе учреждения — не будет никаких препятствий для работы.

То, в чем нам больше всего нужна помощь со стороны Общественного совета – это информационная поддержка», — отметил он.


Пошук:
розширений

Одеський зоопарк
Одеський зоопарк розповів, скільки птахів вдалося врятувати після екокатастрофи
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.

29 березня Одеса втратила двох видатних артистів
29 березня померли відомі одеські артисти Володимир Комаров та Віллен Новак

Останні новини:
16:10 31.03.2026
16:06 31.03.2026
15:52 31.03.2026
15:47 31.03.2026
14:24 31.03.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.387