![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() ![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
![]() |
«Возле госпиталя установлены палатки для обучения медиков работе в полевых условиях», — замначальника госпиталя
![]() 13:22 / 15.08.2014
ОДЕССА, 15 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Заместитель начальника по медицинской части Военно-медицинского клинического центра Южного региона, полковник медицинской службы Юрий Сахно заявил, что палатки, установленные на территории военного госпиталя, предназначены не для размещения раненых, а для обучения одесских военных медиков работе в полевых условиях, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Такое заявление Ю. Сахно сделал сегодня, 15 августа, в ходе брифинга на тему: «Вопрос медицинского обеспечения раненых из зоны АТО». На вопрос журналистов, правда ли то, что палатки, установленные на территории военного госпиталя, будут использоваться для размещения раненых, так как нет свободных мест, Ю. Сахно ответил: «Установка палаток на территории центра связана с очередной ротацией нашего мобильного госпиталя, который находится в районе, рядом с районом АТО – в Запорожской области. У нас уже были 2 ротации, сейчас третья ротация – мы обучаем в этих палатках состав для третьей ротации. Эти палатки никакого отношения не имеют к раненым. Говорить, что у нас не хватает мест — неправильно». |
Пошук:
![]() ![]() ![]() Сергій Токарєв
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.
![]() ![]() ![]() В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».
![]() Останні новини:
12:06 16.03.2025
![]() 12:02 16.03.2025
![]() 11:40 16.03.2025
![]() 11:37 16.03.2025
![]() 11:33 16.03.2025
![]() |
![]() Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.140 |