ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Благотворительный вечер к 70-летию Одесского клинического госпиталя ГПСУ пройдет в Одессе 3 сентября
12:26 / 22.08.2014

ОДЕССА, 22 АВГУСТА 2014 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Благотворительный вечер к 70-летию Одесского клинического госпиталя Государственной пограничной службы Украины пройдет в Одессе 3 сентября, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом начальник Одесского клинического госпиталя Госпогранслужбы Украины, подполковник медицинской службы Оксана Кальчук сообщила сегодня, 22 августа, в ходе пресс-конференции.

О. Кальчук отметила, что 3 сентября в 18:00 состоится благотворительный вечер, посвященный 70-летию со дня основания Одесского клинического госпиталя Госпогранслужбы Украины.

Основная цель проведения благотворительного вечера — сбор средств для покупки реанимобиля, который крайне необходим для основных потребностей госпиталя: оказание неотложной медицинской помощи, транспортировки раненых, больных военнослужащих, ветеранов и членов их семей.

Все собранные средства будут направлены на покупку реанимобиля. Стоимость билета на благотворительный вечер — 1,5 тысячи грн.

На мероприятие приглашены: председатель Одесской облгосадминистрации Игорь Палица, руководители предприятий, одесских банков, представители депутатского и дипломатического корпусов, а также малого и среднего бизнеса.

Ведущий вечера — актер Борис Барский. Участники: лауреаты международных конкурсов, народные ансамбли, звезды эстрады, вокалисты, руководство и персонал госпиталя и многие другие.

Организатор благотворительного вечера — агентство по организации праздников и мероприятий «Велена».

«Комик-труппа «Маски», а также агентство по организации праздников все это делают бесплатно, поскольку они сказали, что помочь деньгами не могут, но смогут помочь организационно. Также комик-труппа «Маски» уже не первый раз с нами сотрудничает — они проводили несколько концертов и спектаклей для детей пограничников и для раненых», — отметила О. Кальчук.

Место проведения: г. Одесса, Люстдорфская дорога 172/1, банкетный дом «Ренессанс».


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

Міжнародний кінофестиваль «Чілдрен Кінофест» стартує 12 червня в Одесі
З 12 по 21 червня 2026 року за підтримки Державного агентства України з питань кіно відбудеться щорічний міжнародний фестиваль кіномистецтва для дітей і підлітків «Чілдрен Кінофест».

Останні новини:
10:26 15.05.2026
10:20 15.05.2026
10:03 15.05.2026
09:55 15.05.2026
09:32 15.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.012