ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




«2,3 тысячи одесситов заболели гриппом и ОРВИ на прошлой неделе», ― горСЭС
13:33 / 09.06.2015

ОДЕССА, 09 ИЮНЯ 2015 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — За прошедшую неделю гриппом и ОРВИ в Одессе заболели 2 тысячи 261 человек, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом сегодня, 9 июня, агентству сообщили в Департаменте информации Одесского городского совета со ссылкой на данные Одесского городского управления Главного управления Госсанэпидслужбы в Одесской области.

По информации Департамента, заболеваемость острыми респираторными инфекциями и гриппом в Одессе находится ниже среднего уровня многолетних наблюдений и не превышает эпидемического порога.

По сравнению с предыдущей неделей, отмечается снижение заболеваемости гриппом и ОРВИ на 26,7%.

Всего на минувшей неделе ОРВИ и гриппом заболело 2 тысячи 261 одессит, из которых 75,5% составили дети в возрасте до 17 лет.

По данным городского департамента здравоохранения, основной удельный вес в заболеваемости принадлежит ОРВИ.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал, как адаптировать образование к рынку труда будущего
На Всемирном экономическом форуме (WEF) был представлен отчет The Future of Jobs Report 2025, анализирующий будущее рынка труда. Хотя основной акцент в исследовании сделан на изменения в профессиях, наибольшие выводы из него должны сделать высшие учебные заведения — говорит в своей колонке для 24 канала Сергей Токарев, инвестор, сооснователь и партнер Roosh.

Лесиними стежками – до бібліотеки!
В Одеській національній науковій бібліотеці з нагоди 154-ї річниці від дня народження Лесі Українки, у рамках проєкту «Лесиними стежками», до уваги користувачів представлено книжкову виставку «Море, море! Без краю просторе, Руху повне і разом спокою…»: Леся Українка і Одеса».

Останні новини:
17:11 17.03.2025
16:40 17.03.2025
15:31 17.03.2025
14:33 17.03.2025
13:09 17.03.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.390