![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Городской медпортал начнёт свою работу к концу года
11:23 / 26.10.2019
ОДЕССА, 26 ОКТЯБРЯ 2019 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В Одессе готовят к запуску городской медицинский портал. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета. В настоящее время медпортал находится в завершающей стадии тестирования и наполнения информацией о работе учреждений, графиках приема врачей, городских и государственных программах в сфере здравоохранения. Запуск базового функционала портала планируется до конца нынешнего года. На минувшей неделе в мэрии состоялось рабочее совещание по вопросам внедрения Единого медицинского портала Одессы. В совещании приняли участие представители городских департаментов здравоохранения, информации и связей с общественностью и лечебно-профилактических учреждений Одессы. В каждом медучреждении определены сотрудники, ответственные за оперативное наполнение соответствующих страниц ресурса актуальной информацией о работе учреждения. Для них был проведен тренинг по техническим вопросам работы с сайтом. Единый медицинский портал позволит одесситам круглосуточно получать информацию о работе всех городских медицинских учреждений и предоставляемых ими услугах, а также предоставит возможность электронных обращений граждан по медицинским вопросам и единого модуля для онлайн-записи на прием к врачам всех медучреждений. |
Пошук:
![]() Одеський зоопарк
Одеський зоопарк підбиває підсумки великої рятувальної операції після екологічної катастрофи, спричиненої ворожим обстрілом наприкінці минулого року. Тоді через витік олії в море на одеському узбережжі постраждали сотні птахів, а до зоопарку доправили близько 300 забруднених пернатих. Завдяки зусиллям працівників зоопарку, ветеринарів, науковців і небайдужих одеситів частину птахів вдалося врятувати та повернути у природне середовище.
![]() До Міжнародного дня птахів ДТЕК Одеські електромережі підбили підсумки екологічної ініціативи #Лелеченьки. У 2025 році енергетики встановили на Одещині 64 захисні платформи для гнізд білих лелек та допомогли орнітологам окільцювати 50 пташенят.
Останні новини:
14:01 05.04.2026
13:58 05.04.2026
10:58 05.04.2026
10:56 05.04.2026
10:50 05.04.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 1.528 |