![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
Одесский аэропорт: въезд в Украину разрешён, но по карантинным правилам
14:20 / 29.09.2020
ОДЕССА, 29 СЕНТЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Международный аэропорт «Одесса» разъяснил новые правила въезда в Украину и предлагает делать тесты на COVID-19 в своем терминале. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в пресс-службе Международного аэропорта «Одесса». В сообщении предприятия сказано: Решение правительства Украины о запрете на въезд иностранных граждан утратило силу. С сегодняшнего дня иностранные гости могут посещать страну придерживаясь тех же правил, что и украинцы, которые возвращаются из-за границы. Правила зависят от того, находится ли та или иная страна в списках со значительным распространением коронавируса. К таковым относятся те государства, где количество новых случаев COVID-19 на 100 000 населения за последние 14 дней превышает количество таких случаев в Украине. Перечень стран «красной» и «зеленой» зоны по состоянию на 25 сентября: https://bit.ly/30fGmWD В случае, если вы прилетаете из стран «красной» зоны, необходимо: иметь при себе действующий полис от страховой компании, представительство которой находится на территории Украины. Приобрести страховой полис можно по ссылке: https://bit.ly/2DhJUPN ; установить электронное приложение «Действуй дома» в случае самоизоляции. Android: https://bit.ly/3mXiqRzi OS: https://apple.co/2FYtRbn ; пройти самоизоляцию или сделать тест на коронавирус по прибытии в лаборатории, аккредитованной МОЗ. Для вашего комфорта пункт забора биоматериала находится в помещении терминала Одесского аэропорта. Подробнее: https://bit.ly/3fPm63W При прибытии из стран «зеленой» зоны иностранцам необходим страховой полис, который покрывает лечение COVID-19. Мир вам. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
17:40 29.09.2026
16:52 29.09.2026
16:21 29.09.2026
16:18 29.09.2026
15:16 29.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.016 |