![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
В Одессе за последние сутки выявлено 326 новых случаев заражения COVID-19, 101 пациент ОГКИБ — в тяжелом состоянии
12:49 / 14.11.2020
ОДЕССА, 14 НОЯБРЯ 2020 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Официальные данные Одесского городского совета о заболеваемости COVID-19 в Одессе по состоянию на утро 14 ноября. Об этом ИА «Контекст-Причерноморье» сообщили в департаменте информации Одесского горсовета. В сообщении горсовета сказано: По информации Одесского областного лабораторного центра МОЗ Украины, на утро 14 ноября 2020 года в Одесской области зарегистрирован 32 031 случай COVID-19. Из них 13 344 человека — жители Одессы. За последние сутки в регионе зарегистрирован 761 новых случай заболевания, из них 326 — у одесситов, 435 — у жителей районов области. По данным на 14 ноября, на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 211 пациентов с COVID-19, из них 101 человек пребывают в состоянии средней тяжести. В тяжелом состоянии находятся 110 пациентов, из них 106 человек не нуждаются в искусственной вентиляции легких, четыре пациента получают кислородную терапию в режиме СИПАП. За последние сутки в инфекционную больницу поступили 40 человек с подозрением на COVID-19. 28 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходят лечение в ГКБ №1, 67 человек — в ГКБ №10, 12 детей — в детской городской больнице №3. По данным на 16:00 13 ноября, в опорных городских медучреждениях Одессы свободны 58 коек для госпитализации пациентов с COVID-19. За прошедшие сутки зарегистрированы 23 новых случая COVID-19 у детей (12 мальчиков и 11 девочек), все находятся на амбулаторном лечении. За последние сутки от COVID-19 по результатам ПЦР-обследования выздоровели 223 жителя Одессы. К настоящему времени в Одессе зарегистрированы 8115 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 5025 одесситов. |
Пошук:
![]() Євген Плінський
Період штучного стримування тарифів та гучних політичних обіцянок поступово добігає кінця. Економічні реалії, потреба у відновленні інфраструктури та стабільній роботі комунальних систем змушують владу переходити від популістичних рішень до більш прагматичної тарифної політики. Експерти наголошують: без економічно обґрунтованих тарифів забезпечити якісні послуги та модернізацію галузі буде дедалі складніше.
![]() Триденний форум «Берег майбутнього: нове життя туризму Причорномор’я під впливом війни» у Коблево об’єднав представників громад, туроператорів, бізнесу та державних інституцій. Учасники заходу обговорили трансформацію туристичної галузі в умовах війни, знайшли нові точки зростання для регіону та презентували перспективні маршрути, що охоплюють узбережжя, лимани та природні рекреаційні території Причорномор’я.
Останні новини:
17:44 23.06.2026
17:13 23.06.2026
16:22 23.06.2026
16:05 23.06.2026
16:02 23.06.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.024 |