ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 
Sinoptik - logo

Погода на найближчий час



Microsoft направила в Одессу регионального представителя
09:39 / 21.10.2006

ОДЕССА, 21 ОКТЯБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — В ноябре этого года в Одессе приступит к работе региональный юридический представитель корпорации Microsoft, передает корреспондент ИА «Контекст–Причерноморье».

Как сегодня, 21 октября, сообщили агентству в пресс–службе компании Microsoft-Украина, представитель будет отвечать за осуществление стратегии Microsoft по защите авторских прав в регионе.

По информации пресс–службы, в полномочия регионального юридического представителя будет входить проведение профилактических мероприятий среди корпоративных пользователей ПК и продавцов компьютерной техники.

По информации пресс–службы, в полномочия регионального юридического представителя будет входить проведение профилактических мероприятий среди корпоративных пользователей ПК и продавцов компьютерной техники. Региональный представитель также будут содействовать работе локальных подразделений МВД в плане проверки предприятий на наличие контрафактного ПО. Если факт незаконного использования продуктов «Microsoft» подтвердится, юридический представитель будет отстаивать интересы корпорации в суде.

Помимо Одессы, региональные юридические представители начнут работу в Харькове и Львове.

СПРАВКА. Основанная в 1975 году, корпорация «Microsoft» является мировым лидером в производстве программного обеспечения, предоставлении услуг и разработке Интернет-технологий для персональных компьютеров и серверов. Корпорация планирует начать продажу своей новой операционной системы «Windows Vista» в Европе в январе 2007 года.


Пошук:
розширений

Сергій Токарєв
Сергей Токарев рассказал о стипендии на магистратуру в SET University
65 стипендий — это 65 специалистов, которые остались в Украине, чтобы развиваться и вносить конкретный вклад в развитие технологического сектора. Мы увидели результат и приняли решение расширить программу в этом году.

В Одеській національній науковій бібліотеці стартує ювілейний конкурс читацьких відгуків «Книголюб-2026»
28 квітня 2026 року о 15.00 у відділі рідкісних видань та рукописів Одеської національної наукової бібліотеки відбудеться урочисте відкриття XV ювілейного Всеукраїнського конкурсу читацьких відгуків «Книголюб-2026».

Останні новини:
15:54 03.05.2026
12:24 03.05.2026
12:19 03.05.2026
10:05 03.05.2026
10:03 03.05.2026


© 2005—2026 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014