ІА «Контекст-Причорномор'я»
логін:
пароль:
Останнє відео
Прес-конференція «Нові терміни проведення зовнішнього незалежного оцінювання у 2020 році»
Инфографика
Курси валют. Долар США. Покупка:
 




Телекарт-Прибор начал выпускать многотарифные электросчетчики для бытовых потребителей
09:49 / 26.12.2006

ОДЕССА, 26 ДЕКАБРЯ 2006 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ – ООО «Телекарт-Прибор» (Одесса) начало выпуск многотарифных электросчетчиков для бытовых потребителей, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».

Об этом агентству сообщили сегодня, 25 декабря, в департаменте продаж и маркетинга компании.

По сообщению пресс-службы, счетчики «Телекарт-Прибора» функционально превосходят немногие существующие аналоги и при этом их цена значительно ниже многотарифных приборов, имеющихся на рынке.

Однофазные счетчики СТК1-10.K52I4Zt и СТК1-10.K55I4Zt – продолжение новой линейки бытовых счетчиков в серии «Энергия 9». Главным качеством, отличающим эти приборы от других бытовых счетчиков, является то, что они могут вести учет в условиях тарифов, дифференцированных по времени суток, т.е. являются многотарифными. Счетчик может быть запрограммирован на учет электроэнергии по 12 сезонам, в каждом из которых может быть запрограммировано 8 тарифных зон. Кроме этого прибор формирует график нагрузки и журнал событий, оборудован двумя типами интерфейсов: токовая петля и оптопорт. Предусмотрена сигнализация и защита от несанкционированных подключений.

Основным направлением деятельности предприятия является разработка и серийное производство комплексных автоматизированных системных проектов для телекоммуникационной отрасли, энергетики, транспорта, коммунального хозяйства, включая и проекты с использованием контактных и бесконтактных карт.

СПРАВКА: ООО «Телекарт-Прибор» (Одесса) основано в 1995 году. Основным направлением деятельности предприятия является разработка и серийное производство комплексных автоматизированных системных проектов для телекоммуникационной отрасли, энергетики, транспорта, коммунального хозяйства, включая и проекты с использованием контактных и бесконтактных карт. В состав предприятия входят четыре основные структуры: Приборостроительный завод – 34 500 кв. м., 9 производственных и административных корпусов, специальное конструкторско-технологическое бюро. На предприятии работают 750 человек.


Пошук:
розширений

Игорь Коваль
Дискусійний клуб: Китай – нова наддержава? 🌏
У подкасті одеських полiтологiв «Дискусійний клуб Ігоря Коваля» говоримо про роль Китаю у світі та що це означає для України. Дивіться зараз!

Його пісні зігріють всіх! CHEEV 7 грудня в Одесі з грандіозним концертом
7 грудня надзвичайний CHEEV з великим концертом виступить в Одесі. Початок о 18.00 у філармонії.

Останні новини:
14:38 06.12.2025
14:28 06.12.2025
13:42 06.12.2025
13:27 06.12.2025
10:38 06.12.2025


© 2005—2025 Інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2025 S&A design team / 1.069