![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
«Соки одесских производителей соответствуют всем нормативным требованиям», — гендиректор Центра стандартизации
17:23 / 26.09.2008
ОДЕССА, 26 СЕНТЯБРЯ 2008 ГОДА, КОНТЕКСТ-ПРИЧЕРНОМОРЬЕ — Генеральный директор Государственного предприятия «Одесский региональный центр стандартизации, метрологии и сертификации» Виктор Царюк отметил, что соки одесских производителей соответствуют всем нормативным требованиям, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье». Об этом В. Царюк сообщил сегодня, 26 сентября, в ходе пресс-конференции. «Качество соков, изготовленных из нашего сырья, намного выше, чем у тех соков, которые привозят из-за рубежа. Но сегодня у нас не отработаны термины и определения касательно того, что именно называется натуральным соком. Поскольку, я считаю, натуральный сок — это тот, который только что выжали из фрукта, а если сок проходит какую-либо термическую обработку, он уже не натуральный. Почти все наши соки делают из концентратов. Это восстановленные соки, а не натуральные», — отметил В. Царюк. «Сегодня в Одессе прошло рабочее совещание Государственного комитета Украины по вопросам технического регулирования и потребительской политики при участии одесских производителей соков, в ходе которого обсуждалось состояние соблюдения требований законодательства субъектами хозяйствования при производстве и реализации плодово-ягодных соков. Это делается для того, чтобы в конце концов мы получали качественную и безопасную продукцию», — добавил гендиректор. |
Пошук:
![]() Артём Филипенко
У відкритому доступі з'явився 40-й ювілейний номер історико-краєзнавчого альманаху "Південний Захід. Одесика". Колись у далекому 2006 р. я і Віктор Савченко звернулися до Сергія Гриневецького з проханням підтримати цей проєкт. З того часу за 20 років вийшло 40 номерів, своєрідний літопис Одеси і Одещини.
![]() «Авантюристи» працюють в Одесі з 2011 р.; у 2026 р. туроператору виповнилося 15 років. Сьогодні компанія організовує групові тури з Одеси Україною, насамперед у Карпати. Ми поставили менеджеру «Авантюристів» практичні запитання про формат «все включено», ціни, бронювання, повернення коштів, групи, відгуки, напрямки та корпоративні поїздки.
Останні новини:
12:55 20.09.2026
12:52 20.09.2026
12:37 20.09.2026
12:30 20.09.2026
11:35 20.09.2026
|
||||||||||||||||
Свідоцтво Держкомітету інформаційної політики, телебачення та радіомовлення України №119 від 7.12.2004 р.
Використання будь-яких матеріалів сайту можливе лише з посиланням на інформаційне агентство «Контекст-Причорномор'я»
© 2005—2026 S&A design team / 0.014 |